Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

II Республиканский конкурс видеорепортажей «Живое слово»

3 Июн 2021

II Республиканский конкурс видеорепортажей «Живое слово»

В мае 2021 года на базе ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова» прошел II Республиканский конкурс видеорепортажей «Живое слово» среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений Республики Мордовия.

Участниками конкурса стали 10 образовательных учреждений:

ГБПОУ РМ «Ковылкинский аграрно-строительный колледж»

ГБПОУ РМ «Краснослободский медицинский колледж»

ГБПОУ РМ «Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий»

ГБПОУ РМ «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»

ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»

ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова»

ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж»

ГБПОУ РМ «Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»

Теньгушевский филиал ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж»

ГБПОУ РМ “Саранский электромеханический колледж”

Организаторы конкурса:

Ивлиева Е.П. – заместитель директора по воспитательной работе ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова»

Чугункин В.В. – преподаватель ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова».

По результатам конкурса определены следующие места:

I место: Кичкина Елена Константиновна, ГБПОУ РМ «Краснослободский медицинский колледж»;

I место: Морозова Дарья Юрьевна; Чугункин Виктор Викторович, ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова»;

II место: Леветаев Илья Николаевич, Пронькина Татьяна Александровна, Романова Ольга Александровна, ГБПОУ РМ «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»;

II место: Юдина Оксана Николаевна, Мигина Юлия Александровна, Чурбанова Кристина Александровна, ГБПОУ РМ «Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий»;

III место: Смолькина Вероника, Алимов Тимерлан, Казаков Никита, Мулянов Сергей, Дурдаева Александра Викторовна, Козлова Нина Васильевна, Каткова Светлана Владиславовна, ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»;

III место: Купряшкина Ольга Александровна, ГБПОУ РМ «Ковылкинский аграрно-строительный колледж».

Грамотой за участие награждаются:

- Сухоруков Данила Юрьевич, Юшкина Татьяна Александровна, ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж»;

- Рыбцов Николай Андреевич, Теньгушевский филиал ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж»;

- Биушкина Валерия Алексеевна, Елисеева Маргарита Сергеевна, Арзамасова Анастасия Геннадьевна, Кутьков Илья Юрьевич, Большаков Евгений Александрович, Пучкова Ольга Михайловна, ГБПОУ РМ «Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»;

- Кулясов Иван Сергеевич, Тясина Ангелина Александровна, Игнашкина Галина Александровна, Ситкина Т.И., Тулкина Т.В., ГБПОУ РМ “Саранский электромеханический колледж”.

Спасибо всем участникам конкурса за творчество, активность и увлеченность работой. С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Дипломы, грамоты, отчетная документация по конкурсу доступны по ссылке https://cloud.mail.ru/public/BDek/ugoCHTRek

Ссылка на конкурсную работу Морозовой Д., Чугункина В.В. https://youtu.be/34x2PpRsJdA

Чугункин В.В.


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*